Aymen Khalil


عزيزي الزائر نرحب بك في منتدانا و نتمنى لك قضاء وقت ممتع و مفيد
انت غير مسجل لدينا تواجدك معنا يشرفنا
فسجل وستجد المفاجئات.

Aymen Khalil

اهلا بكل زائر ارجو انكم تسجلوا في منتدانا الغالي
 
الرئيسيةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

  نتائج مباريات يوم امس

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
aymenmessi10
المدير العام
المدير العام
avatar

عدد المساهمات : 389
نقاط : 1285
التقييم : 0
تاريخ التسجيل : 02/08/2010
العمر : 21
الموقع : http://aymenkhalil.mam9.com

مُساهمةموضوع: نتائج مباريات يوم امس   الجمعة فبراير 25, 2011 11:15 pm

كأس الإتحاد الإنجليزي
15:00 مانشستر سيتي 5 : 0 نوتس كاونتي

16:00 فولهام 0 : 1 بولتون واندررز

17:30 ليتون 1 : 1 آرسنال

الدوري الإيطالي الدرجة A
12:30
ليتشي 2 : 0 يوفنتوس
15:00


جنوى4 : 3 روما


15:00 بارما 2 : 2 تشيزينا

15:00كييفو فيرونا1 : 2 ميلان



15:00 لاتسيو 1 : 0 باري

15:00 أودينيزي 0 : 0 بريشيا

15:00 فيورنتينا0 : 0 سامبدوريا

20:45 نابولي1 : 0 كاتانيا



الدوري الإنجليزي الممتاز 2010/2011
الأحد 20 فبراير 2011

13:00 وست بروميتش ألبيون1 : 1 ولفرهامبتون

الدوري الأسباني الدرجة الأولى

17:00 أوساسونا 4 : 0 إسبانيول

17:00 ألميريا 1 : 1 ديبورتيفو لاكورونا

17:00فياريال 1 : 1 ملقا

17:00خيتافي 0 : 1 راسينغ سانتاندير

19:00 إشبيلية 1 : 0 إيركوليس

21:00 برشلونة 2 : 1 أتلتيك بيلباو
الدوري الألماني الدرجة الأولى
15:30
باير ليفركوزن 4 : 2 شتوتغارت
17:30
بوروسيا مونشنغلادباخ 2 : 1 شالكه 04
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
17:00 مونبلييه 1 : 0 ليل
17:00 نيس 0 : 3 باريس سان جيرمان
21:00 تولوز 1 : 2 رين
الدوري الهولندي الممتاز
12:30 أدو دين هاغ 2 : 2 فينورد روتردام
14:30 فيتيسه أرنهيم 2 : 0 دي غرافشاب
14:30 تفينتي أنشخيده 1 : 1 إن إي سي نيميغن
14:30 أياكس أمستردام 1 : 0 في في في فينلو
16:30 PSV آيندهوفن 4 : 1 ناك بريدا
الدوري البرتغالي الممتاز
17:00 فيتوريا سيتوبال 1 : 1 نافال
17:00 أكاديميكا كويمبرا 0 : 1 ريو آفي
19:00 ماريتيمو 1 : 0 بيرا مار
21:15 سبورتينغ براغا 1 : 2 باكوس فيريرا
الدوري التركي الدرجة الأولى
13:00 قيصري سبور 2 : 0 أنطاليا سبور
16:00 قونيا سبور 0 : 0 بلدية إسطنبول
18:00 بشكتاش2 : 4 فنربخشه


الدوري الإسكتلندي الممتاز
13:30 سيلتك 3 : 0 غلاسكو رينجرز
15:45 سانت ميرين 0 : 1 هيبرنيان
الدوري اليوناني A
14:00 اولمبياكوس فولو 1 : 1 اراكليس
16:15 اتروميتوس 0 : 0 أريس سالونيكا
18:30 اكسانثي 1 : 1 لاريسا
18:30 آيك أثينا 1 : 1 بانيونيوس
الدوري البلجيكي الممتاز
18:00 جينت 4 : 1 ستاندر لياج
20:30 فيستيرلو 2 : 0 أندرلخت
الدوري السويسري الممتاز
16:00 بيلنزونا 2 : 0 FC لوزيرين
16:00 ثون 1 : 1 بي أس سي يانج بويز
16:00 بازل 1 : 0 سيون
الدوري النمساوي الممتاز
16:00 ريد بول سالزبورغ 1 : 1 رابيد فيينا
الدوري القبرصي الممتاز
16:00 دوكسا كاتوكوبياس 4 : 3 ابوب كينوراس
16:00 ابولون ليماسول 1 : 1 إيرميس أراديبو
17:00 الكي 2 : 1 أبويل نيقوسيا
دوري السوبر الألباني
13:00 إلباساني 0 : 4 فللازنيا
13:00 تيرانا 0 : 0 شاكومبيني
الدوري التركي الدرجة الثانية
12:30 مرسين 4 : 0 كارشيكاْ
12:30 ريزيسبور 3 : 0 آوردوسبور
12:30 كارتال سبور 1 : 0 دياربكر سبور
12:30 بلدية إيكيسار 0 : 2 إرسييسبور
12:30 بي.بي.غازينتيب 0 : 1 بلدية جونورين
18:00 آلتاي 0 : 2 دينيزليسبور
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
14:30 كومو 3 : 2 سورينتو
14:30 مونزا 2 : 3 غوبيو
14:30 كريمونيسي 1 : 2 فيرونا
14:30 رافينا 1 : 0 باغانيزي
14:30 ريجيانا 0 : 2 لوموزيانى
14:30 سبال 1907 0 : 1 بيرغوكريما
14:30 اليساندريا 0 : 0 سودتسيرو / آلتو أدجي
14:30 باسانو 0 : 0 بافيا
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
14:30 تارانتو 2 : 1 بيزا
14:30 ترنانا 1 : 3 بينفينتو
14:30 كوسينزا 1 : 1 بارليتا
14:30 يوفي ستابيا 1 : 0 لانشيانو
14:30 سيراكوسا 1 : 0 كافيسي
14:30 اندريا بات 0 : 1 نوتشيرينا
14:30 جيلا 0 : 0 فولينو
الدوري اليوناني B
14:00 دوماكسا دراماس 2 : 0 ثراسيفولوس فيليس
14:00 كارديتساس 2 : 0 آغروتيكوس
14:00 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI) 1 : 1 تريكالا
14:00 كاليثيا 1 : 1 إيليوبوليس
14:00 لونيكوس 1 : 0 إتنيكوس أو ماينز
14:00 بانثراكيكوس 0 : 0 ديوجوراس رودوس
الدوري السويسري الدرجة الثانية
14:30 كراينس 1 : 1 سيرفيت
14:30 شافهاوزن 0 : 1 ديليمونت
14:30 لوكارنو 0 : 0 وهلين
14:30 لوزان 2 : 0 إف سي ويل
14:30 وينترثور 1 : 2 كياسو
15:00 ستاد نيوني 1 : 0 يافردون
15:00 آراو 5 : 3 بيل بيين
دوري ويلز الممتاز
15:30 بريستاتين 1 : 2 بانقور ستي المرحلة 2

15:30 نياث 0 : 4 خلانخلي المرحلة 2

الدوري الأسباني الدرجة الثانية
12:00 بلد الوليد 1 : 0 ريال بيتيس
17:00 بونفيررادينا 0 : 0 غرناطة
الدوري الألماني الدرجة الثانية
13:30 اوزنابروك 3 : 1 روت - فاي أوبرهاوزن
13:30 أف سى ارتسغبيرغه 3 : 0 أرمينيا بيليفيلد
13:30 اف سى فى فرانكفورت 1 : 2 كارلسروه
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
14:00 دينامو دريسدين 3 : 1 ساندهايسن
الدوري الألماني المحلي - جنوب
14:00 وورماتيا 08 وورمس 0 : 1 نورمبيرغ أم
14:00 فوليندورف 0 : 0 دارمستد
الدوري الألماني المحلي - غرب
14:00 كولن للهواة 1 : 1 شالكة Am
الدوري الألماني المحلي - شمال
13:30 ميوسلويتز 0 : 4 خيمنيتسر
13:30 أف سي أبيرنيولاند 0 : 0 أف سي ماجديبورغ.1
14:00 هرتا برلين 2 -- : -- توركيمسبور برلين تأجلت

الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
12:15 افيس 2 : 2 مورييرينس
16:00 فرياموندي 5 : 1 سبورتينغ كوفيلها
16:00 ليتشويس 2 : 0 جل فيسنتي
16:30 أروكا 1 : 1 بيلينينسيش
17:00 تروفينسي 2 : 1 فارزيم
17:00 فاطمه 1 : 0 بينافييل
18:00 سانتا كلارا 2 : 1 فييرينسي
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
15:00 كونينكليكي روبل 2 : 2 ستاندار ويتيرين
15:00 فيسي 1 : 1 اود هيفرلي
15:00 تاينين 0 : 1 لوميل
كأس الدوري الفلندي
17:00 روبس 2 : 5 جارو
كأس بولندا
15:30 ليخ بوزنان 0 : 1 بولونيا وارسزاوا ربع النهائي

الدوري الكويتي الممتاز 2010/2011
الأحد 20 فبراير 2011
14:55 الكويت
'7 اسماعيل سليمان العجمي
'55 اسماعيل سليمان العجمي
'83 خالد سعد عجب
3 : 0 القادسية الأسبوع: 14
استاد الكويت
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

14:55 الساحل 0 : 1 الجهراء
17:15 كاظمة 1 : 0 العربي
17:15 السالمية 0 : 1 النصر
الدوري المغربي الممتاز
14:00 المغرب التطواني 0 : 1 أولمبيك آسفي
16:00 حسنية أكادير 1 : 0 أولمبيك خريبكة
16:00 المغرب الفاسي 1 : 0 شباب المسيرة
19:30 الفتح الرباطي 1 : 1 الرجاء الرياضي
الدوري العراقي الممتاز 2010/2011
الأحد 20 فبراير 2011
12:00 اربيل 3 : 1 الكرخ الأسبوع: 12
الحكام :كاظم عودة – سبهان أحمد – كوردستان ظاهر – جودت ناصح
المجموعة North
مباراة ذهاب

12:00 ديالى 0 : 0 دهوك
12:30 الصناعة 2 : 1 بيشمرگة
الدوري اللبناني
13:15 الصفاء 1 : 0 الإصلاح البرج الشمالي
13:15 الإخاء الأهلي -- : -- الراسينغ بيروت تأجلت

13:15 النجمة -- : -- الشباب الغازية تأجلت

16:00 العهد 3 : 1 شباب الساحل
الدوري الكويتي لكرة الصالات
18:30 النصر 3 : 4 الشباب
دوري الدرجة الأولى السعودي
14:00 النجمة 1 : 1 حطين
دوري الدرجة الأولى البحريني 2010/2011
الأحد 20 فبراير 2011
16:00 الرفاع 0 : 1 المحرق
'75 حسين علي (بيليه)
الأسبوع: 7
أستاد البحرين الوطني
مباراة ذهاب

الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
14:25 العروبة 0 : 2 دبا الفجيرة
17:10 الخليج 2 : 3 الشعب
17:10 الذيد 1 : 1 الفجيرة
الدوري المغربي القسم الثاني
15:00 مولودية وجدة 1 : 0 رجاء الحسيمة
15:00 الإتحاد الزموري للخميسات 1 : 0 شباب المحمدية
15:00 إتحاد الفقيه بنصالح 0 : 1 سطاد المغربي
15:00 إتحاد طنجة 1 : 0 هلال الناظور
دوري الرديف القطري
16:00 الوكرة -- : -- الريان
دوري الرديف الاماراتي
14:30 الوصل -- : -- الأهلي
14:30 إتحاد كلباء -- : -- الوحدة
الدوري السعودي الممتاز للشباب
13:50 الأهلي 1 : 1 الاتحاد
دوري نيوزلندا
2:00 كانتربري يونايتد 3 : 1 اوتاجو دونيدين
3:00 ويلنغتون 1 : 3 هاوكس يونايتد نابيير
دوري البيرو الأول
0:01 أليانزا ليما 1 : 0 اليانزا اتلتيكو
2:20 سبورت بويز 0 : 1 سبورتينغ كريستال
17:00 ماريانو ميلجار 0 : 4 سينسيانو
19:30 ليون دوهوانيكو 0 : 1 Cobresol
22:00 جوان اريش 3 : 2 Union Comercio
الدوري المكسيكي Clausura
0:01 كروز أزول 2 : 1 اطلس
0:01 مونتيري 0 : 0 تغريز أونال
2:00 شيفاز غوادا لاخارا 4 : 1 باتشوكا
2:00 سانتوس لاغونا 0 : 2 كويريتارو
19:00 تولوكا 2 : 3 نيكاكسا
19:00 بويبلا 1 : 0 جاكوارز
23:00 كلوب أمريكا 1 : 2 موريليا
الدوري البرازيلي Pernambucano
20:00 سالغيرو 5 : 1 فيتوريا داس تابوكاس
20:00 كابينسي 2 : 0 يبيرانغا
20:00 سينترال بي اي 0 : 1 أف سي سانتا كروز
21:00 سبورت ريسيفه 3 : 1 بيترولينا بي اى
الدوري البرازيلي Paranaense
19:50 ريو برانكو 2 : 2 بارانافاي
19:50 أوبيراريو 2 : 1 إيراتي
19:50 كازكافيل 1 : 1 سيانورتي
19:50 Arapongas PR 1 : 0 بارانا
19:50 روما بي ار 1 : 0 كورينثيانز بارانايينسي
22:30 كوريتيبا 4 : 2 أتليتيكو باراناينسي
الدوري البرازيلي Goiano
20:00 كرا كتالونو 2 : 1 جويانيسيا
20:00 سانتا هيلينا 1 : 6 غوياس
20:00 انابولينا 1 : 0 أتليتيكو غويانيينسي
20:00 اباريسيدينسي 0 : 1 اس ترينداد
الدوري البرازيلي Mineiro
20:00 Guarani MG 2 : 4 أتليتيكو مينيرو
20:00 كالدينسي 1 : 1 أوبيرابا
22:30 اميركا ام جي 2 : 1 Funorte MG
الدوري البرازيلي Cearense
20:00 تيرادينتيس 5 : 1 ليمويرو
20:00 فورتاليزا 5 : 1 ايكاسا سي اي
20:00 كويكسادا 3 : 2 كراتو
20:00 فيروفياريو 2 : 5 هوريزونتي
20:00 غياراني 2 : 2 سييارا
20:00 غوارانى 2 : 1 إيتابيبوكا
الدوري البرازيلي Carioca
20:00 فلامينغو 1 : 1
3 : 1
بوتافوغو المرحلة 1: نصف النهائي
ضربات ترجيحية

الدوري البرازيلي Paulista
20:00 كورينثيانز 3 : 1 سانتوس
20:00 موغي ميريم 0 : 0 بالميراس
22:30 بونتي بريتا 3 : 1 بوتافوغو اس بي
22:30 ميراسول 2 : 0 Linense
22:30 Sao Bernardo 2 : 0 نورويستي
الدوري البرازيلي Baiano
20:00 جوازيرو 5 : 2 فلومينينسي دي فيرا
20:00 فيتوريا دا كونكيشتا 3 : 2 سيرانو
20:00 ألاغويينهاس أتلتيكو 2 : 2 كاماساري
20:00 باهيا دي فيرا 2 : 1 إيبيتانغا
20:00 كولو كولو 2 : 0 فيرنس
20:00 باهيا 2 : 0 فيتوريا
الدوري الأرجنتيني Clausura
1:15 فيليز سارسفيلد 1 : 2 أول بويز
1:15 راسينغ كلوب 0 : 1 بوكا جونيورز
21:00 كويلمس 0 : 1 إستوديانتس
23:10 ريفر بليت 2 : 0 هوراكان
الدوري البرازيلي Gaucho
20:00 غريميو 5 : 0 يبيرانغا المرحلة 1: ربع النهائي

22:30 كاكسياس 1 : 0 فيرانوبوليس المرحلة 1: ربع النهائي

دوري الأوروجواي Clausura
1:00 تاكيوريمبو 2 : 1 وانديريرس
13:15 راسينغ مونتيفيديو 1 : 1 ليفربول بي
20:30 دانوبيو 5 : 2 ميرامار
20:30 كيرو 2 : 1 ديفينسور سبورتينغ
20:30 رامبلا 1 : 0 بيلا فيستا
دوري باراجواي الممتاز Apertura
21:00 Independiente Asuncion 1 : 1 سول دي اميريكا
21:10 روبيو نو 0 : 1 تاكياري
21:30 ليبرتاد -- : -- غواراني تأجلت

21:30 3 دي فيبريرو 1 : 2 سيرو بورتينو
23:30 اولمبيا 5 : 0 لوكوينو
الدوري التشيلي Apertura
0:30 يونيفرسيداد كاتوليكا 2 : 1 هواتشيباتو
0:30 يونيفرسيداد كونسيبسيون 0 : 1 كوبريلوا
22:00 يونيون سان فيليب 2 : 0 كولو كولو
0:30 يونيفرسيداد شيلي 2 : 1 يونيون اسبانيولا
الدوري الكولمبي Postobon
0:20 اتلتيكو ناسيونال 3 : 1 امريكا دو كالي
21:30 شايكو 1 : 2 Itagui Ditaires
21:30 ديبورتيفو برّيرا 1 : 1 إندينبدينتي سانتا فاي
21:30 كواندايو 1 : 1 جونيور
21:30 ريال قرطاجنة 1 : 1 ديبورتيفو كوكوتا
21:30 اينفيغادو 0 : 0 لا ايكوايداد
23:30 ديبوتيفو كالي 0 : 2 إنديبيندينتي ميديلين
الدوري الفنزويلي - Clausura
20:30 ايل فايجيا 1 : 1 انزواتيجايا
21:00 اراجوي 0 : 1 ريال إسبور كلوب
21:30 موناقاز 4 : 1 ياراكويانوس
21:30 ديبرتيفو لارا 2 : 2 مينيروس
21:30 كاراكاس 1 : 0 تروخيلانوس
22:00 زوليا 1 : 0 ديبورتيفو بيتاري
دوري جنوب إفريقيا
14:30 اورلاندو بيراتس 1 : 1 أمازولو
14:30 غولدن أروز 2 : 2 موروكا سوالوز
14:30 سانتوس 2 : 2 كايزرشيفس
الدورى النيجيري
16:00 ويكي توريستس 1 : 0 نيجر تورنادوس
16:00 سان شاين ستارز 3 : 0 كانو بيلارس
16:00 أوشن بويز 3 : 1 زامفارا يونايتد
16:00 لوبى ستارز 1 : 0 شوتينغ ستار
16:00 كادونا يونايتد 3 : 0 جومبى يونايتد
16:00 هارتلاند 2 : 1 بلاتيو يونايتد
الدوري الأسترالي الدرجة A 2010/2011

7:30 غولد كوست يونايتد 1: 0 ميلبورن فيكتوري


الدوري الهندي
9:00 تشيراغ يونايتد 1 : 4 سالغاوكار
11:00 هندوستان للملاحة الجوية 1 : 1 موهون باغان
11:00 فيفا كيرلا 7 : 1 الخطوط الهندية
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]ودية - أندية

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://aymenkhalil.mam9.com
 
نتائج مباريات يوم امس
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Aymen Khalil :: الرياضة :: كرة X كرة :: مباريات اليوم والبث المباشر-
انتقل الى: